«Траектория успешной подготовки к поступлению в НИУ ВШЭ для школьников 5-11 классов»

Абрамова Екатерина Сергеевна — начальник отдела Факультета довузовской подготовки, в прямом эфире расскажет о преимуществах обучения на программе ФДП.

Другие события 16+

Лето закончилось и школы вновь открыли свои двери! Наступает пора подготовки к олимпиадам, контрольным и выпускным экзаменам. Как «Высшая Школа Экономики» помогает учащимся и родителям в решении этих задач?

Факультет довузовской подготовки (ФДП) создан в 1994 г. решением Ученого Совета ВШЭ. Он стал первым и единственным структурным подразделением по подготовке абитуриентов. Здесь абитуриенты НИУ ВШЭ проходят «нулевой», начальный курс обучения в вузе.

Для абитуриента время обучения на ФДП  —  переходный период от привычной школьной жизни к трудной, полной забот, колоссального объема знаний и обилия информации жизни студента ВШЭ.

Довузовская подготовка — это сочетание качественной работы преподавателей с наличием учебно-методической литературы у каждого слушателя и регулярного контроля процесса обучения и его результатов.

Подробности об особенностях обучения и правильном построении успешной подготовки расскажет гость Онлайн родительского собрания «Траектория успешной подготовки к поступлению в НИУ ВШЭ для школьников 5-11 классов» Екатерина Абрамова 

Абрамова Екатерина Сергеевна, начальник отдела Факультета довузовской подготовки, в прямом эфире расскажет о Факультете Довузовской Подготовки НИУ ВШЭ

Поделиться:

1309 дней назад
17 сентября 2020 18:00–19:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов