"Представление программ бакалавриата химико-биологического направления подготовки"

Анастасия Постриганова, заместитель декана Факультета химии, Ирина Цыпина, заместитель декана Факультета биологии и биотехнологии, расскажут про специфику обучения на программах бакалавриата химико-биологического направления подготовки.

Другие события 12+

Бакалаврская программа «Химия» создана в 2019 году при поддержке Российской академии наук для подготовки кадров высшей квалификации в научно-исследовательские центры мирового уровня.

Сочетает в себе фундаментальную подготовку по дисциплинам химического и физико-математического  профиля с глубоким погружением в научно-исследовательскую проектную работу в лабораториях партнерских институтов РАН. 

Практико-ориентированная программа «Клеточная и молекулярная биотехнология» направлена на подготовку специалистов высшей квалификации в области современной биологии и биотехнологии, разработанная с учетом актуальных знаний и накопленного педагогического опыта.

Дает фундаментальные знания по математике, общей, неорганической, органической и аналитической химии, биоинформатике и включает в себя реальную научно-исследовательскую работу студентов на всем сроке обучения.

Гости "Онлайн родительского собрания" на тему: "Представление программ бакалавриата химики-биологического направления подготовки" Анастасия Постриганова и Ирина Цыпина расскажут об особенностях обучения на программах  бакалавриата химико-биологического направления подготовки в НИУ ВШЭ.

 

Анастасия Постриганова, заместитель декана Факультета химии

Ирина Цыпина, заместитель декана  Факультета биологии и биотехнологии

Поделиться:

1359 дней назад
30 июля 2020 18:00–19:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов