"Особенности приема на платное обучение: заключение договоров и скидки"

Оксана Евгеньевна Кононенко, заместитель начальника управления по работе с абитуриентами, расскажет об особенностях приема на платное обучение, как правильно заключить договор и какие существуют критерии предоставления скидки.

Другие события 12+

Конкурс на бюджетные места при поступление в престижные вузы страны довольно высок. В НИУ ВШЭ существует система скидок, которая позволяет студентам, обучаясь на платной основе, учиться на более лояльных условиях. Скидки являются сильной мотивацией для студентов-платников, чтобы учиться на высоком уровне и улучшать свои академические результаты. 

О том, как их получить и сохранить в течение учебного периода, расскажут в прямом эфире гости Онлайн родительского собрания на тему: "Особенности приема на платное обучение: заключение договоров и скидки":

1)Оксана Евгеньевна Кононенко, заместитель начальника управления по работе с абитуриентами

 

2)Скриба Андрей Сергеевич, научный руководитель специализации образовательной Программы  двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета по международным отношениям

 

3)Пряничников Александр Николаевич, начальник финансово-договорного отдела Международного института экономики и финансов, заключение договоров на образовательную Программу двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета

 

4)Александр Бруннер специалист прямых продаж внешней дистрибуции Московского Банка Сбербанка России. 

 

 

Поделиться:

1381 день назад
9 июля 2020 18:00–19:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов