"Онлайн родительское собрание" на тему: «Как меньше волноваться на экзаменах? Советы психолога»

Александр Григорьевич Покрышкин, преподаватель Департамента психологии программы «Системная семейная психотерапия», курса «Недирективная игровая терапия» расскажет в прямом эфире о том, как преодолеть ребенку чувство тревоги и волнения во время сдачи экзаменов.

Другие события 12+

Экзамены — это всегда про волнение и страх. Даже если школьник в течение всего выпускного года систематически готовился, то во время экзаменов он все равно волей-неволей испытывает стресс. Это напряжение может как негативно сказаться на результатах экзамена, так и на работу всей системы человеческого организма. Почему возникает неуверенность в своих силах? Как побороть это ощущение? Как конвертировать чувство волнения в решительный настрой? 

 

Ответить на эти вопросы поможет гость "Онлайн родительского собрания" на тему «Как меньше волноваться на экзаменах? Советы психолога» Александр Григорьевич Покрышкин. Он расскажет о психологических приемах, которые помогут ребенку справиться с тревогой на экзаменах, и объяснит, почему это чувство появляется даже у самого подготовленного выпускника. 

 

Александр Григорьевич Покрышкин, преподаватель Департамента психологии программы «Системная семейная психотерапия», курса «Недирективная игровая терапия». В настоящее время является членом инициативной рабочей группы «Play Therapy Russia» и «Коллегии по этике психологов и психотерапевтов». 

Поделиться:

1408 дней назад
18 июня 2020 18:00–19:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов